Montblanc
Füllfeder, schwarzer Chinalack, Meisterstück Nr. 149, 18-karätige Goldspitze, Etui
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Montblanc
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,90 ct
- Galanteriedegen,